A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
25
10
2018

Выставка «Архитектура в осеннем пейзаже»


Выставка «Архитектура в осеннем пейзаже»

Осень – прекрасное время года для создания поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа – неисчерпаемый источник творческих чувств и переживаний, как детей, так и взрослых. В нашей школе стало доброй традицией каждую осень проводить конкурс поделок из природного материала среди 5-7 классов, и этот год не стал исключением, 25. 10.2018г. состоялась выставка «Архитектура в осеннем пейзаже».

Создавая свои поделки, дети являются уже не просто созерцателями, они превращаются в творцов, используя дары, приготовленные для них природой.

Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, большое влияние оказывает труд с природным материалом и на умственное развитие ребенка, на развитие его мышления, формирования первых трудовых навыков.

Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Все поделки, букеты, картины получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.

Выставка вызвала большой интерес у учащихся нашей школы. Они с интересом рассматривали поделки и восхищались фантазией ребят.

Благодаря работам, мы еще раз убедилась, какие способные, творческие ребята учатся в нашей школе! И какие неравнодушные, ответственные родители воспитывают наших учеников! Мы благодарим всех участников выставки за активное участие.

Желаем творческих успехов!

   Руководитель МО – Карпова И.Л.

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 41-11-62 
Зам. директор: +7(8672) 51-44-49
Главный бухгалтер: +7(8672) 41-11-63
Адрес электронной почты: vladikavkaz25@list.ru

362042, РСО- Алания, г. Владикавказ, ул. Мичурина 8/Остаева 5