A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
19
10
2018

Посвящение в «Пятиклассники»


Посвящение в «Пятиклассники»

19 октября 2018 года в МБОУ СОШ №25 состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в пятиклассники»! В нем приняли участие все пятые классы.

Отметить торжественное событие вместе с главными виновниками торжества – пятиклассниками собрались классные руководители, родители и руководство школы.

И вот под звуки торжественной музыки ведущие, классные руководители, открыли праздник, в ходе которого все ребята смогли продемонстрировать то, чему успели научиться в школе. Зам. директора по ВР Бичилова А.Т. поздравила детей с важным событием в их школьной жизни.

Главной задачей было сплотить классы в одну большую, крепкую команду. Хотелось дать стимул к учёбе, привить любовь к спорту, дать возможность включить фантазию.

Чтобы стать настоящими пятиклассниками, ребятам предстояло пройти много различных испытаний. Все конкурсы они прошли на славу и доказали, что достойны высшей похвалы. Но прежде, чем стать гордым обладателем звания «пятиклассник», им предстоял последний, но важный и кульминационный момент – дача клятвы наукам и царице – школе.

В свою очередь, классные руководители также поклялись своим ученикам быть строгими, но справедливыми.

Помимо конкурсов учащиеся представили зрителям номера художественной самодеятельности. Программа подарила всем ее участникам радость, счастье, смех и веселое настроение. Посвящение запомнится школьникам, как одно из ярких, креативных, важных и значимых событий из школьной жизни.

 Классный руководитель 5 «Б» класса - Карпова И.Л.

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 41-11-62 
Зам. директор: +7(8672) 51-44-49
Главный бухгалтер: +7(8672) 41-11-63
Адрес электронной почты: vladikavkaz25@list.ru

362042, РСО- Алания, г. Владикавказ, ул. Мичурина 8/Остаева 5