A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
26
02
2021

Месячник оборонно- массовой и военно- патриотической работы. «Я буду защищать свою страну!»


В честь знаменательного праздника «День защитника Отечества», в целях воспитания патриотизма и любви к Родине 26 февраля 2021 года в школе № 25 прошел «Смотр строя и песни» среди учащихся 5-7 классов.

С вступительным словом к ребятам обратилась зам. директора по воспитательной работе Бичилова А.Т., которая поздравила с этим праздником и пожелала ребятам удачи.С интересным показательным выступлением «Ката с оружием» выступил ученик 7 «Б» класса Наниев Давид.

Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У неё славное прошлое и, надеемся, достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии — сегодняшние мальчишки и девчонки. Первыми выступили юнармейцы 10 класса, которые показали хорошую строевую подготовку.

Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Единая форма, красивые эмблемы, выправка – всё радовало глаз.

Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Компетентное жюри выявило победителей смотра:

5 «А» кл. - I-е место;

7 «Б» кл. – II-е место;

5 «Б» кл. – III-е место.

Очень хорошо проявили себя командиры всех классов, а ведь им пришлось нелегко: они отвечали и за себя лично, и за весь класс. Самым лучшим командиром, по мнению жюри, стал Тедеев Махарбек (командир отряда 5 «А» класса).

Поздравляем всех участников смотра строя и песни!

Руководитель МО –Карпова И.Л.

 

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 41-11-62 
Зам. директор: +7(8672) 51-44-49
Главный бухгалтер: +7(8672) 41-11-63
Адрес электронной почты: vladikavkaz25@list.ru

362042, РСО- Алания, г. Владикавказ, ул. Мичурина 8/Остаева 5