A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
12
04
2021

Военно-спортивная эстафета


12 апреля 2021г. в МБОУ СОШ № 25 учителями физкультуры и ОБЖ была проведена военно-спортивная эстафета в рамках предметной недели и военно-патриотического воспитания школьников.

      Это мероприятие способствует улучшению физической подготовленности обучающихся, а также привлечению их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышению спортивного мастерства, формированию коллективизма, сплочённости учащихся, готовят их к военной службе. Будущему воину необходимо чувство ответственности, взаимовыручки, товарищества. Воспитание этих качеств у учащихся  нашей школы осуществляется целенаправленно.

      В эстафете приняли участие юноши 8-х классов. Этапами эстафеты являлись оказание первой медицинской помощи и транспортировка раненого, стрельба из пневматической винтовки, одевание 0ЗК, а также преодоление препятствий. Несмотря на сложность эстафеты, ребята с удовольствием выполняли все задания и преодолевали все трудности.

      По итогам всех этапов эстафеты команда 8 «А» класса заняла первое место.

      Гости и зрители, увидели ребят с неожиданной для себя стороны, радовались их физической форме и спортивному азарту, говорили о важном воспитательном значении этого мероприятия.

                                                                                               Руководитель МО – Карпова И.Л.

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 41-11-62 
Зам. директор: +7(8672) 51-44-49
Главный бухгалтер: +7(8672) 41-11-63
Адрес электронной почты: vladikavkaz25@list.ru

362042, РСО- Алания, г. Владикавказ, ул. Мичурина 8/Остаева 5