A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
23
04
2021

Президентские спортивные игры – 2021


21-23 апреля в физкультурно-спортивном комплексе «Локомотив» состоялись соревнования муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях приняли участие обучающиеся из 18 общеобразовательных школ г. Владикавказа.

Целью проведения Президентских спортивных игр является укрепление здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом, развитие всесторонне гармонично развитой личности, выявление талантливых детей, приобщение к идеалам и ценностям олимпизма.

В программу «Президентских спортивных игр» вошли соревнования по стрит болу и волейболу среди юношей и девушек 2006-2007г.р.

Спортивные игры - это не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.

Игры были очень напряженными, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Было видно, как спортсмены «горят» одной целью — победить, и как упорно идут к намеченной цели.

В итоге наша команда по стрит болу заняла:

юноши   – III – место;

девушки– III – место.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами и грамотами от Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта РСО-Алании.

Учитель физической культуры   Карпова И.Л.

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 41-11-62 
Зам. директор: +7(8672) 51-44-49
Главный бухгалтер: +7(8672) 41-11-63
Адрес электронной почты: vladikavkaz25@list.ru

362042, РСО- Алания, г. Владикавказ, ул. Мичурина 8/Остаева 5