A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

"История местного самоуправления моего края"

С 28 по 30 июня в г.Москве проходил Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края». К участию в очном этапе были приглашены победители первого, заочного этапа, прошедшего в начале 2023 года, среди победителей этого этапа стала и​ обучающаяся нашей школы​ ​ Гукасян Эрика. В очном этапе в г.Москве Эрика заняла почетное III место, представив научно-исследовательскую работу «История местного самоуправления г.Владикавказ с 18 века по 21 век». Администрация школы и родители Гукасян Эрики выражают искрению признательность​ ​ ​ ​ ​ ​ Цакоеву Эдуарду Витальевичу, Едзоеву Марату Казбековичу, депутату парламента РСО-Алания​ ,​ руководителю исполкома регионального отделения партии Единая Россия, Атарову Георгию Эльбрусовичу, депутату парламент РСО-Алания, Гадиеву Геннадию Львовичу, депутату Собрания представителей г.Владикавказа, Пелиеву Тимуру Тамазовичу, депутату Собрания представителей г.Владикавказа, Корнаев Арсен Тотразович, заместителю начальника Управления образования г.Владикавказ, ​ за оказанную финансовую помощь и предоставленную возможность участия в очном этапе конкурса.

04.07.2023

Открытие памятной доски и парты имени Феденко Дмитрия

27 июня 2023г. в МБОУ СОШ №25 состоялось мероприятие, посвященное открытию памятной доски и парта имени Феденко Дмитрия Викторовича, выпускника школы, погибшего при исполнении военного долга в ходе специальной военной операции на территории Украины ​ и посмертно удостоенного орденом Мужества. В памятном мероприятии приняли участие родные военнослужащего, его сослуживцы и друзья, педагогический коллектив школы, юнармейцы. Доску разместили в вестибюле школы, где Дмитрий успешно учился 9 лет. На мероприятии выступила мама погибшего военнослужащего, командир части, а также директор МБОУ СОШ№25 Бузоева З.С. Все запомнили Дмитрия как яркую личность, мужественного и справедливого ученика. Собравшиеся отдали дань уважения погибшему, почтили память героя минутой молчания и возложили цветы к парте, за которой учился Дима.

27.06.2023

Выпускной начальной школы

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и руководители школы, родители. Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие.  Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен. Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей. В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года. В добрый путь, выпускники начальной школы!

25.05.2023

Последний звонок 2023

Вот и промчались школьные годы, Проведен последний урок... Сегодняшний день для нас всех особый, Сегодня - последний звонок! Вот и прозвенел долгожданный последний звонок для наших выпускников ! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. 25 мая в МБОУ СОШ№25 им.Героя Советского Союза Остаева А.Е. состоялось праздничное мероприятие "Последний звонок" для выпускников 9 и 11 классов. В этот праздничный день собрались учащиеся, учителя , родители , приглашённые гости. В школе присутствовали дорогие гости Председатель парламента РСО-Алания Таймураз Русланович Тускаев, Батыров Аслан Ермакович Начальник управления образования РСО-Алания, Битаров Алик Шамилович депутат парламента РСО-Алания. Трогательно и по-доброму поздравил председатель парламента РСО-Алания Таймураз Русланович Тускаев, депутат Собрания представителей г.Владикавказ Гадиев Геннадий Львович. Поздравительное слово сказали и другие гости. Тёплые напутственные слова посвятили выпускникам руководители, родители выступили с поздравлениями и благодарностью школе за труд.

25.05.2023
Директор:  +7(8672) 41-11-62 
Зам. директор: +7(8672) 51-44-49
Главный бухгалтер: +7(8672) 41-11-63
Адрес электронной почты: vladikavkaz25@list.ru

362042, РСО- Алания, г. Владикавказ, ул. Мичурина 8/Остаева 5