A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
24
11
2018

«Мама – первое слово!»


«Мама – первое слово!»

МАМА…Что может быть ближе этого слова для ребенка? Ведь она дала нам жизнь и любит нас так, как может любить только одна женщина – мама. Наверное, в благодарность за эту верную материнскую любовь люди и стали в один из памятных дней чествовать своих матерей и назвали этот праздничный день «Днем матери». В мире нет красивее и нежнее слова «мама». Сколько важных событий в жизни любого человека связано с этим словом.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе, «День матери» занимает особое место. Главная наша задача –воспитывать у своих учеников уважительное отношение к старшему поколению, прежде всего к самому любимому человеку – маме.

24 ноября школа № 25 гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт 5 «Б» класса, который прошел в актовом зале.Ребята готовились долго и очень ответственно,  ведь гостями на празднике были самые дорогие и любимые люди – наши мамы! 
Со словами приветствия и поздравления выступила классный руководитель 5 «Б» класса Карпова И.Л.

Учащиеся пели песни, частушки, танцевали, инсценировали и читали стихи с ярким и особым чувством.Самым трогательным моментом было исполнение ребятами песни: «Мама, будь всегда со мною рядом! Мама, мне ведь большего не надо!», после которой просто невозможно было сдержать слёз. На уроках технологии вместе с  Дзуцевой Н.К.дети изготовилисвоими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь и вручили своим мамам и бабушкам.В завершении праздника мальчики пригласили мам на вальс.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно! Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут…

Праздник удался! Все ушли с хорошим настроением!

                                                         Кл.рук. 5 «Б» класса – Карпова И.Л.

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 41-11-62 
Зам. директор: +7(8672) 51-44-49
Главный бухгалтер: +7(8672) 41-11-63
Адрес электронной почты: vladikavkaz25@list.ru

362042, РСО- Алания, г. Владикавказ, ул. Мичурина 8/Остаева 5