A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
23
10
2019

Конкурсно-игровая программа «Осенние посиделки»


23 октября в СОШ № 25 прошла конкурсно-игровая программа «Осенние посиделки» между 6-ми классами, которые организовали и провели : Тедеева Л.О. – учитель математики, вместе с классными руководителями Карповой И.Л. и Дарчиевой Ю.Г. Праздничное мероприятие было посвящено прекрасному времени года – осени и направлено на развитие творческих, математических и физических способностей ребёнка, привитие ему любви и бережного отношения к природе.
В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Для детей подготовили интересную, познавательную программу: много было сказано об осени, о приметах и праздниках, они отгадывали загадки, вспоминали стихи об осени. В математических конкурсах ребята проявили свои кулинарные навыки в чистке картофеля, приготовление осенних салатов, где активное участие приняли и классные руководители. Перед ними стояла задача – высчитать в процентном соотношении массу ингредиентов, входящих в салат, а также определение массы картофеля до чистки и после. В игровой форме учащиеся закрепили свои знания по пройденному материалу.
Многие смогли проявить свой талант в творческом конкурсе при создании икебаны своими руками из природного материала.В спортивных состязаниях учащиеся показали силу, ловкость и выносливость. Они прыгали на скакалках, метали в цель, перетягивали канат и т.д.
По завершению праздника каждый класс организовал чаепитие с кондитерскими изделиями и выпечкой. Все гости и участники "Осенних посиделок"получили много позитивных эмоций и впечатлений.
Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.

 

 

 

Кл. руководитель 6 «Б» класса- Карпова И.Л.

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 41-11-62 
Зам. директор: +7(8672) 51-44-49
Главный бухгалтер: +7(8672) 41-11-63
Адрес электронной почты: vladikavkaz25@list.ru

362042, РСО- Алания, г. Владикавказ, ул. Мичурина 8/Остаева 5