A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

Мероприятия к 9 мая

В рамках празднования Дня Победы в МБОУ СОШ№25 с 1 по 6 мая был проведен ряд мероприятий, посвященных 9 маю. Школьники с большим удовольствием приняли участие в следующих акциях: «Вальс Победы», «Окна Победы», «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», конкурс чтецов среди учащихся школы и конкурс плакатов. 4 мая прошла торжественная линейка, посвящённая 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. На большой перемене в школьном дворе учащиеся и педагоги под песни военных лет танцевали вальс Победы. 5 мая в школе прошел конкурс чтецов, где учащиеся младшей и средней школы с большим вдохновением читали стихи, посвященные Великой Отечественной войне. Некоторые стихи были прочитаны так, что многие зрители были тронуты эмоциональностью и выразительностью исполнения чтецов. Выражаем огромную благодарность всем участникам и всему педагогическую составу за помощь в проведении всех мероприятий.

06.05.2023

«Я — учитель»

В Северной Осетии завершился финал III республиканского конкурса «Я – учитель», который прошел на базе гимназии №4 Владикавказа. За победу боролись школьники – учащиеся педагогических классов. В отборочном этапе приняли участие 20 человек из 19 общеобразовательных организаций республики. На основе решения экспертной комиссии до участия в финале было допущено 13 человек. Перед участниками стояла непростая задача – уложиться в регламент и в то же время продемонстрировать незаурядные способности. Конкурсанты пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихотворения и отвечали на вопросы профессионального жюри, которое возглавила Элла Алибекова. По итогам конкурсных заданий победительницей финала республиканского конкурса «Я – учитель» стала ученица школы №25 Владикавказа Диана Хубаева.

28.04.2023

Разговор о важном

24.04.23.г. состоялся еженедельный Разговор о важном на тему "День труда ". Цель занятия: формирование позитивного отношения к труду, уважения к людям труда; понимания, что умение честно и ответственно трудиться – важнейшая ценность для человека; развитие познавательного интереса у подростков в построении своей будущей карьерной траектории. Урок  начался с обсуждения темы внеурочного занятия, важности Праздника Весны и Труда, что позволило педагогу обсудить с обучающимися вопросы: что именно можно считать трудом? Почему можно устать от безделья, почему люди скучают без работы? Занятие продолжается обсуждением выбора профессии и разговора о наиболее востребованных рабочих профессиях. В завершение занятия обсудили с обучающимися проект «Билет в будущее», который погружает детей и подростков в мир различных.

24.04.2023
Директор:  +7(8672) 41-11-62 
Зам. директор: +7(8672) 51-44-49
Главный бухгалтер: +7(8672) 41-11-63
Адрес электронной почты: vladikavkaz25@list.ru

362042, РСО- Алания, г. Владикавказ, ул. Мичурина 8/Остаева 5